Двенадцать медведей мы съели вчера, двенадцать медведей…

Опубликовано в Воскресенье 26 Октябрь 2008

Блин, искупаться-то хочется! Море, блин, рядом, а мы полощемся в тесной душевой кабинке с кактусами на занавеске. Решили пойти на городской пляж Сплитски – и, надо сказать, оказалось очень даже ничего, только бэби все время находил и пытался тянуть в рот всякую шнягу – веточки, землю, еще какие-то листики. В воде было очень много рыбок, а берег – там, где кончалась территория пляжика – украшали жирные суккуленты типа агав, растущие под соснами.

Попить-поесть на этом пляжике – исключительно забота самих отдыхающих, ибо ни палаток, ни частных торговцев-разносчиков съестного там нет. Правда, периодически по дороге с зазывным бибиканьем проезжает грузовичок с мороженым. Мороженым этот парень торгует «мелким оптом» - так называемыми «семейными комплектами». Т.е. не рассчитывайте купить у него одно эскимо; даже ради самых прекрасных глаз он вряд ли станет вскрывать коробку. Поскольку жрать хотелось, взяли у него семейный комплект из двенадцати медведиков на палочках.

А что, сумасшедший дом – так сумасшедший дом, двенадцать медведей тут в самый раз. Слопали их почти всех за один присест. По дороге домой горланили песню «А в Подмосковье водятся грибы, ловятся лещи!»



Извините, обсуждение на данный момент закрыто.