на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Добрый день!
       При проведении сеанса Рейки у одного и того же человека, из сеанса в сеанс, начинает побаливать голова, как описывает: гудит, состояние после столкновения. Сокращение времени наложения рук на глаза, виски, затылок к другому результату не приводят. С чем это может быть связанно?
       Спасибо!

    Здравствуйте,
       это может быть связано абсолютно с чем угодно, прежде всего, с индивидуальной реакцией этого человека. Пусть этот человек сам понаблюдает за своим состоянием и своими мыслями и ощущениями до и после сеанса, возможно, это наведет его на какие-то мысли. Никто со стороны не сможет определить причины его состояния.
       И следующий вопрос, который гораздо важнее поиска причин - это его самого беспокоит? Если да и он хочет прекратить сеансы - это его право. Если нет и он хочет продолжать - ок, продолжайте. Если причина действительно важна, она прояснится сама со временем.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru