на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
статьи


Анатолий Карпов
    Защита от зависимости
Люди рождаются свободными. У них нет врожденных потребностей в курении табака, употреблении алкоголя и наркотиков, посещении казино, игровых салонов и пр. Зависимыми их делают целенаправленно. При этом искусственные заменители радости культивируются и рекламируются, а естественный источник радости становится менее привлекательным и доступным.

Диана Мастепанова
    Рейки в весеннем Петербурге
Первое и, наверное, одно из самых ярких моих впечатлений от Филлис Фурумото - ее обыкновенность. Но за этой внешней обыкновенностью было и другое.
    Абсолютная естественность и искренность в поведении, в ответах на вопросы, в общении с людьми. Абсолютная внутренняя самодостаточность и отсутствие "заигрывания" с аудиторией или попыток как-то ею манипулировать.

Вильям Ли Рэнд
    Научное объяснение энергии Рэйки
Итак, как же работает настройка и лечение Рэйки? Возможно, энергия Рэйки просто представляет собой особую смесь биомагнитной и других энергий, определяемых сверхсознанием таким образом, чтобы точно соответствовать энергии, в которой нуждается для своего восстановления и полного исцеления та часть тела, на которую положены руки.

Диана Мастепанова
    Работа с телом - свобода выбора
Сегодня человек может попробовать любую из широчайшего спектра методик работы с телом - от древних, берущих начало в глубине веков, до разработанных нашими современниками. В настоящей статье мы обзорно рассмотрим только несколько из них, которые заслуживают самого пристального внимания.

Сергей Ключников
    Сборник статей о психологии личности
Автор сборника - практический психолог с 25-летним стажем работы, кандидат философских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор более 20 книг по практической психологии, входит в десятку наиболее читаемых психологов России. Создатель уникальных авторских методик по овладению скрытыми ресурсами организма и психики, cаморегуляции и борьбе с алкоголизмом, повышению личной эффективности и финансовой успешности, стресс-менеджменту, поведению в экстремальных ситуациях и психологической самозащите, эзотерической психологии и медитативным практикам. Провел несколько сотен психологических тренингов и несколько тысяч индивидуальных консультаций, в т.ч. в Москве, Новосибирске, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Одессе и т.д.

 
    Сборник статей об эзотерике, психологии и саморазвитии
Подборка статей об астрологии, Таро, эзотерике и многом-многом другом

Эдгар Кэйси
    Часть 1. Биоэнергетическое поле человека (АУРЫ)
С тех пор, как я себя помню, я видел свет, исходящий из людей. Я не помню такого времени, когда бы мой глаз не замечал легкого голубого, зеленого или красного сияния, поднимающегося от их голов и плеч. Все люди прочно ассоциируются у меня с аурами, я вижу, как с течением времени растет дружелюбие и привязанность, так как все: болезнь, преданность, любовь, свершения, все - отражается в ауре, и аура для меня - показатель души. Она показывает, в какую сторону дует ветер судьбы.

Эдгар Кэйси
    Часть 2. Значение цветов ауры человека
Толкование каждой конкретной ауры - это такое искусство, которое приобретается за долгие годы непрерывных наблюдений и бесконечных проб и ошибок. Смешение цветов, их соотношение, превалирование одного над другим - все это необходимо учесть, прежде чем выносить суждение.

Диана Мастепанова
    Как правильно нарядить новогоднюю елку - рекомендации фэн-шуй
Елка, милая елка… Мы приносим ее с мороза и она тут же заполняет своим присутствием всю квартиру - запахом хвои, смолы, свежести и еще чем-то неуловимым, что вносит в атмосферу любого, самого задрипанного, помещения ощущение праздника.
    А кто-нибудь задумывался, почему в Новый год мы украшаем именно елку? Не палку, не пшеничный сноп, не какое-либо другое дерево? Оно, конечно, у елки ветки растут снизу доверху - наряжать удобно. Однако у этого вопроса есть и более глубокий план.

Диана Мастепанова
    Личный опыт - натуральная косметика для беременных и малышей.
Конечно, косметических средств для беременных сегодня много. Но я искренне рекомендую то, что лично использовала и осталась не просто довольна - что приводило (и приводит) меня просто в телячий восторг перед мастерством производителя такой нежной, вкусно пахнущей, полностью натуральной продукции - косметику израильской марки Baby Teva, что в переводе означает "дитя природы".


Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru