на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
статьи

    Узнать значение своего сна - сонники, астрология и Таро.
… Вы проснулись в холодном поту – здоровенная жаба, ничтоже сумяшеся, снова душила вас мокрой, скользкой лапой. А может быть, наоборот – вам приснился райский уголок, где щебечут птицы и порхают бабочки, а ласковые волны маленькой речушки тихо плещутся в зеленой траве. А на траве стоит большой кованый сундук, в котором матовым блеском отливает внушительных размеров нефритовая черепушка...
… Бр-р. К чему бы это? Самое простое - посмотреть сонник и узнать ответ на этот вопрос. Однако такая экзотика как нефритовый череп или католический монах в шубе может в соннике и не найтись. В этом случае жаждущему узнать значение своего сна придут на помощь «киты» разгадок мудреных загадок – Таро и астрология.
Таро пригодно как для решения самых сложных философских задач, так и для бытового гадания, что гораздо чаще интересует любопытных женщин. Универсальность Таро как инструмента работы с находящейся в тонком мире информацией состоит, в частности,  в том, что  Таро дает возможность определить некоторые законы случайности, а следовательно, осуществить достаточно вероятное предсказание на основании этих законов.
Главные данные при этом позволяют получить Старшие Арканы, а уточнить дату и время возможного события – Младшие Арканы. Иными словами, карта Старших Арканов покажет глубинный, «сермяжный» смысл явления вам пресловутой нефритовой черепушки, а карта Младших Арканов позволит уточнить, насколько скоро вам необходимо предпринять те или иные действия или насколько скоро можно ожидать воплощения вашего сна в реальность.
Таким образом, если Старшие Арканы представляют собой своего рода «неподвижную» часть системы изучения вопроса, то Младшие являются динамической частью этой системы.
В астрологии, соответственно, к «неподвижной» части системы изучения вопроса относятся Зодиак и Дома, а к динамической – Планеты и их аспекты. Как в натальной, так и в хорарной астрологии (отвечающей на вопросы, касающиеся определенного события), для ответа на вопрос кверента прежде всего строится гороскоп. Гороскоп представляет собой «фотоснимок», фиксированное отражение расположения зодиакальных созвездий и домов на определенный момент времени. Планеты же непрестанно движутся – движутся с разной скоростью и иногда даже в разных направлениях – и на основании того, когда и в какой точке окажется та или иная планета, астролог сделает вывод о том, когда ожидать наступления некоего события.
Ну а если у вас есть инициация рэйки второй ступени, вы можете просто поработать с интересующим вас сном при помощи рэйки.


Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru