на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Юлия Андреевна
        Добрый день, мне бы хотелось поинтересоваться: проводите ли вы инициацию на мастера? если я правильно поняла это стоит 10000$?
       что нужно для того чтобы меня проинициировали в мастера?(если это возможно)
       у меня первая и вторая ступени Рейки уже несколько лет, есть хорошие наработки...
       ...с нетерпением жду ответа...
       

    Здравствуйте, Юлия Андреевна,
       к сожалению, пока я не инициирую мастеров, поскольку мой собственный мастерский взнос еще не выплачен полностью. Существует традиция, согласно которой молодые мастера обучаются тому, как инициировать на первую и вторую ступени сразу же, но тому, как инициировать на мастера - только после полной уплаты собственного взноса.
       Относительно суммы - да, все верно, мастерский взнос в систему Рэйки Усуи Шики Риохо составляет 10 тыс.долл. Обычно на его выплату дается рассрочка в три года, если не укладываешься в этот срок, то вопрос обсуждается с инициировавшим вас мастером; в большинстве случаев, рассрочка продляется. Но первоначально, так же в большинстве случаев, нужно внести не меньше 1000.
       Как правило так же мастера предпочитают давать мастерскую инициацию человеку, с которым имеется опыт общения, сотрудничества, совместной работы и т.д., нежели совершенно незнакомому. Но это не правило, а, скорее, сложившаяся практика, из которой, безусловно, могут быть исключения. Тем не менее, если Вы поддерживаете контакт с мастером, у которого Вы получали первую и\или вторую ступени, возможно, имеет смысл обдумать возможность получения мастерской инициации у него.
       Надеюсь, смогла оказаться Вам полезной,
       с уважением, Диана
       


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru