на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • добрый день! Ответьте мне пожалуйста на вопрос, возможно ли с помощью рейки избавиться на теле от послеоперационных рубцов?
       заранее благодарю,
       С Уважением, Светлана

    Здравствуйте, Светлана,
       вопрос довольно сложный. Безусловно, рэйки и в этом случае принесет пользу, однако гарантировать 100%-е избавление от рубцов я бы не стала. Особенно, если они старые.
       Тогда какую же пользу можно получить от рэйки в этом случае?
       Во-первых, может измениться сама ткань рубца; он может стать более эластичным, мягким, не столь резко контрастировать с окружающими тканями.
       Во-вторых – что, на мой личный взгляд, даже более важно – может измениться Ваше отношение к наличию этого рубца. Если у Вас возник вопрос по этому поводу, значит, его наличие Вас беспокоит по тем или иным причинам. На это беспокойство уходит Ваша жизненная энергия. В то же время я знаю людей, практикующих рэйки, которые так же имеют подобные рубцы, но они перестали беспокоиться по этому поводу и чувствуют себя вполне счастливыми, полноценными людьми, ни в коей мере не стесняющимися своего тела.
       В прошлом году, на встрече с практикующими рэйки в России, грандмастер традиции Филлис Фурумото рассказывала о своем личном опыте. Когда она начала активно практиковать работу с другими людьми, она задумалась над тем, зачем нужно рэйки, например, людям, лишившимся той или иной конечности. Ведь она уже не отрастет. Однако потом она поняла, что эти люди, работая с рэйки, начинают вести качественно иную жизнь, несмотря на то, что внешне остаются инвалидами. Ведь, как Вы знаете, инвалиды бывают разными – есть люди несчастные, озлобившиеся на весь белый свет, ненавидящие здоровых за то, что они здоровы и считающие, что все им теперь должны; а есть люди, в общении с которыми просто забываешь об их физических недостатках – настолько они излучают жизнелюбие и оптимизм.
       Вот, пожалуй, основное, что я могу сказать в отношении Вашего вопроса.
       Желаю удачи,
       с уважением, Диана.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru