на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Мастер РЕЙКИ - близкий родственник по крови.Очень больна его родная
       племянница. Её родители деликатные люди и стесняются просить каждый раз о помощи. Предстоит очередная операция на голове больной девочки. Может ли
       мастер сам проявить сострадание и помочь своим умением выздоровлению
       ребенка после операции, дать ребенку силы и поддержать его?
       Лариса Владимировна

    Здравствуйте, Лариса Владимировна,
       При работе с рэйки самое главное – соблюдать принцип «свободной воли». Как правило, это означает, что сеанс рэйки не дается человеку без его заявки или хотя бы согласия, а ребенку – без согласия родителей.
       Однако, если, как например, в данной ситуации, мастер хочет оказать помощь близкому человеку, а заявки с его собственной стороны не поступает, он может взять на себя личную ответственность за правильность энергообмена между целителем и исцеляемым и оказать помощь. Но при этом мастеру нужно совершенно четко осознавать, что это ЕГО ответственность и платить за этот сеанс он будет САМ. Как и чем – этого никто заранее предсказать не может. Может быть, достаточно будет сделать пожертвование в церкви или что-то в этом роде, может быть…все, что угодно может быть.
       Важно, чтобы мастер был готов принять эту ответственность в той форме, в которой Высшие силы сочтут необходимым "предъявить счет". Или же сам мог почувствовать, что ему нужно сделать, чтобы соблюсти правильность энергообмена. В кругу близких родственников, как правило, постоянно происходит энергообмен в той или иной форме (в том числе на уровне "пирожок туда, пирожок сюда"), поэтому ничего сверхъестественного, возможно, и не потребуется :)
       Важно так же, при обращении к рэйки, оговорить, что мастер предлагает свою помощь, «если душа девочки готова ее принять». Таким образом, мастер не «причиняет добро палкой», а именно предлагает помощь и если душа ребенка готова к ее принятию, то помощь будет оказана.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru