на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Я в 2001 году прошла первую ступень у мастера Татьяны Ивановны , но к сожалению связь с ней прервалась не могу ее найти пробовала с другим мастером не могу идет какое то отторжение что скажете хотелось бы продолжить обучение.
       Валентина Лучко
       

    Здравствуйте, Валентина,
       Прежде всего, Вам необходимо разобраться, что Вы хотите от мастера: инициацию Вы получили, позиции для сеанса Вам, по всей видимости, показали… Дальнейшая работа мастера с Вами может заключаться в следующем: ответы на возникающие вопросы, периодическое проведение кругов рэйки, на которых участники получают дополнительную «энергетическую поддержку», получение второй ступени. Все остальное – это самостоятельная работа.
       Если что-то происходит, на это есть основания. Если Вы потеряли связь с определенным мастером и, при всем Вашем желании, не можете ее восстановить, значит, скорее всего, эти взаимоотношения себя исчерпали. Либо человек слишком привык ориентироваться на мнение мастера – а ведь рэйки, прежде всего, учит человека самостоятельно принимать решения, а не перекладывать ответственность за их принятие на мастера – либо еще какие-то вещи… например, рядом именно с этим мастером Вы не «растете» по какой-то причине… Это предмет для Вашей самостоятельной работы и анализа практики Ваших взаимоотношений с мастером.
       Что делать? Наиболее практичным мне представляется путь - вести самостоятельную работу, регулярно делать сеансы и в сеансе делать запрос на контакт с нужным Вам мастером (и здесь важно понимать, что вкладывать в слово «нужный» - это мастер, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам нужен, но не человек с конкретным именем и фамилией!).
       Важно так же понимать, что мастера – тоже люди ?. И в проявлении конкретных качеств личности могут весьма отличаться друг от друга – кто-то мягче, кто-то резче, кто-то ковыряет в носу, кто-то еще что-то – это нормально. Для получения инициации это не имеет значения, но для постоянного контакта может быть важным для Вас. Если идет «нестыковка» с конкретным мастером – попробуйте контакт с другим, с третьим, с четвертым… Но важно при этом наблюдать за собой и внимательно следить – что именно Вас не устраивает, в чем проблемы, они (проблемы) одни и те же, или с каждым своя… Это ценный материал для личностного роста.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru