на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Какими именно действиями и словами вызывается энергия Рейки в начале сеанса
       (типа "Рейки, позволь мне провести сеанс...") и как заканчивается?.
       Мой мастер считает обязательным мытье рук и чтение молитв. Елена.

    Здравствуйте, Елена,
       каких-либо строго утвержденных правил относительно слов, предшествующих сеансу, нет, равно как и относительно каких-либо действий.
       Филлис Лей Фурумото, Грандмастер системы Рэйки Усуи Шики Риохо, во время своего прошлогоднего визита в Россию высказалась в отношении этого вопроса примерно следующим образом: действуйте так, как считаете нужным лично Вы. Если вы считаете нужным перед началом сеанса зажигать свечи, читать молитвы и т.д., если вам так легче войти в нужное состояние и настроиться на предстоящий сеанс - делайте это, нет проблем. Если чувствуете, что для вас в этом нет необходимости - не делайте, на качество энергии Рэйки это никак не повлияет.
       
       Лично моя практика такова: я никаких подобных действий, предваряющих сеанс, не предпринимаю. Я просто кладу на себя (или на кого-то) руки и говорю: "Рэйки, здравствуй, я открыта, я готова принять твой дар, твою любовь, твою помощь". Этим словам меня научили мои мастера и, как показывает моя практика, это работает и я чувствую, что для меня этого достаточно.
       
       Попробуйте разные варианты, сравните свое состояние при этом и выберите то, что окажется Вам наиболее удобным.
       
       Надеюсь, смогла оказаться Вам полезной,
       с уважением,
       Диана.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru