на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Добрый день!
       Хочу задать Вам один вопрос. Мне уже давно за 30 лет и за весь этот период у меня не складываются отношения с мужчинами, они как бы обходят меня стороной, хотя внешне умею общаться с противоположным полом. Может ли помочь Рейки понять и решить эту ситуацию?
       Спасибо большое! Светлана

    Уважаемая Светлана, к сожалению, Вы не указали свой почтовый адрес, поэтому могу ответить Вам только на сайте.
       Безусловно, рэйки может помочь в этой ситуации. Прежде всего, рэйки дает возможность пронаблюдать себя - свои реакции, свои мысли, свое отношение - и чем дальше,тем глубже. Увидеть, где и как включается заложенный кем-то и когда-то (как правило, в детстве) стереотип. Что является действительной причиной тех или иных привычных поведенческих реакций. Какое следствие вызывают эти реакции. Какие мысли возникают при взаимодействии с противоположным полом в глубине души - и отличить действительные мысли от желаемых и "красивых".
       Когда найдена истинная причина - и найдена Вами лично, а не дядя (тетя)- психолог ее разъяснил, гораздо легче что-то с ней делать - если, конечно, это нужно.
       Практика рэйки позволяет лучше понять себя - а следовательно, понять, что именно вам нужно от мужчины, с какими возможными проблемными ситуациями вы готовы мириться и работать, а что не потерпите ни при каком раскладе. А когда в голове есть четкий образ того, что нужно, это "нужное" рано или поздно не замедлит проявиться и "живьем" :).
       Практика рэйки позволяет избавиться от совершенно необоснованного в современном обществе страха "быть одной", "быть брошенной" - а именно этот страх зачастую заставляет женщину мириться с совершенно мерзким и недостойным поведением партнера, терпеть неприятности и унижения. А ведь, как правило, стоит только найти в себе смелость и сделать "шаг в сторону" - и там оказывается не расстрел, а новая, счастливая жизнь.
       Практика рэйки позволяет стать самодостаточным человеком - а следовательно, "идти во взаимоотношения" не за подачкой "любви и ласки", как собачка за косточкой, а с полными руками собственных даров.
       К сожалению, область взаимоотношений мужчины и женщины - одна из сфер, в наибольшей степени подверженных влиянию стереотипов "как должно быть". Но реальная жизнь в большинстве случаев настолько богата нюансами и тонкостями, что старания следовать этим стереотипам очень часто приводят только к проблемам во взаимоотношениях. Рэйки помогает найти свой путь и в этом.


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru