на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Здравствуйте.
       Я живу в Дании и месяц назад получила инициацию 1 уровня рейки. Меня волнует вопрос о передаче своих проблем клиенту.Читала что если целитель недостаточно "чист",то можно передать свои проблемы.У меня легкая форма ДЦП (церебральный паралич).Знаю что это кармическое заболевание и работаю с собою.Но не решаюсь предлагать рейки другим, особенно детям. Что вы думаете по этому поводу?
       Заранее благодарю. Наталия

    Здравствуйте, Наталия,
       Вам абсолютно не о чем беспокоиться.
       Какие бы проблемы не отягощали нас лично - хоть кармические, хоть какие - передать их другому человеку "через рэйки" невозможно.
       Иначе работать с рэйки могли бы только Просветленные и Будды - а их много? ;)
       Есть единственный способ "нагрузить" другого своими проблемами - на протяжении всего сеанса долго и нудно рассказывать о них :) Но, как я думаю, Вы не станете его использовать :)
       Что касается "чистоты целителя" - это мнение имеет под собой основание только в том случае, если речь идет о так называемом экстрасенсорном целительстве, т.е. когда человек лечит других за счет собственной энергии. В случае же с рэйки Вы не работаете за счет своей энергии - работает энергия рэйки, Вы только способствуете ее передаче.
       Вот почему - как бы парадоксально это не звучало - человек, дающий сеанс рэйки, может быть подвержен любым порокам и недостаткам, обременен тоннами кармических проблем, но на качестве сеанса рэйки это нисколько не скажется и единственное, что может причинить исцеляемому дискомфорт и помешать принятию энергии - личная антипатия к этому человеку.
       В то же время именно это делает систему рэйки универсальной - т.е. подходящей для всех и каждого. Не надо ждать, когда ты станешь "кристально чистым" - может быть, для этого потребуются десятки жизней - ты можешь начать работать здесь и сейчас.
       
       Всех Вам благ!
       С уважением, Диана


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru