на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Добрый день!
       Прошу помочь мне разобраться в ситуации.
       Я чувствую в себе энергию , возможно рейки (голова теплая , руки приливами теплеют) но инициирована не была. Просто этой весной игралась с подругой в симорон, держались за руки, после этого стали происходить большие изменения в жизни, мыслях, чувствую большую перемену. Когда держались за руки видела внутри себя поток энергии. Рейки ли это? (Читала Дайану Стейн про рейки, символы 2 ступени знакомы, что то подобное давно рисую). Ольга

    Здравствуйте, Ольга,
       к сожалению, это не Рэйки :) Существует масса самых разнообразных энергий, в том числе и оказывающих позитивное воздействие на нашу жизнь, но канал доступа Рэйки может быть открыт только посредством инициации.
       Что касается символов: я ОЧЕНЬ не советую Вам употреблять эти символы каким бы то ни было образом, не имея инициации второй ступени. Исключительно для Вашего же блага. Ибо это не безобидные игрушки и можно оказаться в положении ребенка, играющего с острыми ножницами - до поры, до времени все обходится и даже весело, а потом раз - и ткнул себе в глаз. Или напоролся.
       Традиционные мастера Рэйки, инициируя на вторую ступень, всегда предупреждают, что эти символы не должны попадаться на глаза даже таким мыслящим существам, как собаки и дельфины; не говоря уже о людях.
       То, что г-жа Стейн взяла на себя смелость обнародовать определенные элементы таинства - на самом деле, далеко не есть хорошо... Мы не знаем, как и чем она за это заплатила (или заплатит), но следовать ее примеру я бы никому не посоветовала :)
       
       С уважением, Диана


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru