на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
задать вопрос мастеру
На этой странице вы можете прочитать один из ответов на вопросы посетителей, заданных автору этого сайта, мастеру рэйки Диане Мастепановой. Увидеть полный список вопросов вы можете здесь.


  • Здраствуйте, я уже задал вам один вопрос, но у меня созрел другой. Что ощущает человек во время инициации и вообще как она проходит, неужели мастер накладывает руки на инициируемого, а тот в свою очередь ни чувтвует в себе энергию или на оборот, может нужно войти в какоето состояние для принятия энергии, и еще вопрос можно ли выходить в астрал, спасибо большое с уваженьем Алексей, ответьте пожалуста.

    Здравствуйте, Алексей,
       у каждого человека свои индивидуальные ощущения во время инициации. Я бы не советовала Вам "собирать банк данных" о том, "у кого что было", поскольку ожидания того, что якобы "должно быть" могут перебить реальные собственные ощущения.
       Как проходит инициация - здесь можно рассмотреть внешний и внутренний аспект. Внешний аспект таков: в течение двух дней мастер проводит с желающими инициироваться два семинара длительностью около 1 часа, в ходе которых инициируемый получает четыре частных инициации, которые в совокупности составляют полную инициацию первой ступени.
       После получения всех четырех частных инициаций мастер показывает позиции для работы с телом, объясняет, как работать и отвечает на вопросы.
       Внутренний аспект - это таинство. Могу только сказать, что ни в какое особое состояние входить не нужно. Если Вас инициирует мастер и если вы сказали "да" инициации, все пройдет так, как и должно пройти.
       Что касается астрала - если Вы можете выходить в астрал и считаете целесообразным это делать, нет проблем - делайте. Но к Рэйки это отношения не имеет. Рэйки ни "за" и не "против" этого действа.
       


  • Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru