Кто из “слуг народа” - педофил? Узнай!

Опубликовано в Вторник 27 Сентябрь 2011

Перепост!

Источник:
http://blogs.mail.ru/mail/shpionec/12D599FB4378393E.html


Чтобы проголосовать ЗА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДЕПУТАТАХ-ПЕДОФИЛАХ, зайдите по ссылке в Источник и найдите Опрос с голосованием В СЕРЕДИНЕ СТАТЬИ

Узнаете эту тетеньку? Нет. Ну как же, это же госпожа Мизулина, которая уже несколько лет пытается протащить в Парламенте законопроект, ужесточающий уголовную ответственность для растлителей, насильников и похитителей Наших с Вами детей. Но тщетно … Парламент практически единогласно его не пропускает. Не удивительно, что на этом фоне госпожа Мизулина в открытую утверждает, что в Гос Думе существует «педофильское лобби». И ни она одна это утверждает. С ней солидарны и вице-спикер Парламента Любовь Слизка и Павел Астахов. Хотя эта «троица» далеко не единственная из уст которой звучат такого рода обвинения. Легко можно набрать еще несколько сотен «обвинителей» из того же Парламента, общественных и правозащитных организаций. Опять же, позиция организации «Охотники за головами» также солидарна в этих обвинениях, ибо мне приходилось общаться с одним депутатом из Единой России, который мне прямым текстом объяснил почему законопроект ужесточающий уголовную ответственность для педофилов не пропустят. Да, мои дорогие, в своих подозрениях Вы оказались правы и педофилия поразила не только общество, но и власть. Единороссовский депутат мне рассказал многое, даже остерег меня, сказав, что пока я занимаюсь «бытовыми педофилами», то вроде как могу спать спокойно, но как только влезу в правительственную педофилию, то головушку мою буйную открутят мне в тот же миг. Но все это лирика, да и потом головы не жалко … Новая вырастет :)

Давайте ближе к делу. Надо помочь «правильным депутатам» и пресечь деятельность «неправильных депутатов», которые хотят протащить законопроект, подразумевающий уменьшение сроков уголовной ответственности в случае если интимная связь между педофилом и ребенком была по согласию. Какого, а?

Буквально вчера к нам обратились ребята из организации по защите прав ребенка «Территория Детства» и попросили как-нибудь помочь госпоже Мизулиной протащить, с третьей попытки, ее законопроект, который максимально ужесточит ответственность педофилов перед законом. Мы подумали, посоветовались с юристами и депутатами и надумали следующее… Мы вспомнили основы, суть вещей. Кто такой по сути депутат? Это наш с Вами представитель и можете тут сейчас все синхронно заржать, но депутат, по сути, говорит от нашего имени и каждый раз когда он голосует «ЗА» или «ПРОТИВ», депутат отталкивается сугубо на наши с Вами интересы и по сути, по логике, нам с Вами неплохо было бы знать за какие законопроекты голосуют «наши представители». Скажу более, предложение ввести в регламент парламентских слушаний принцип открытого голосования отнюдь не ново — в большинстве развитых стран этот принцип соблюдается. Можно сказать еще больше — принцип открытого, публичного голосования это и есть признак демократии в стране.

Мы конечно можем сейчас составить открытую петиции в Интернете и надеяться, что соберем хотя бы несколько тысяч подписей, а потом будем надеяться на то, что в парламентских туалетах этой «онлайн петицией» не будут подтираться. Надежды мало, дорогие мои. Чтобы нас услышали нужны не тысячи, а миллионы голосов. В 90-эх, по моему в Бельгии была такая же ситуация с педофилией в правительственных кругах как и у нас сейчас. В итоге страна дошла до точки кипения и к зданию Правительства вышло несколько сот тысяч человек. Марш миллионов, так по моему назвали это событие в СМИ. Прошу меня простить, я помню суть этого события, но не помню деталей. Ну в общем эта акция возымела результат и в Бельгии начались буквально «сталинские» репрессии в отношении педофилов. Поймите, мои дорогие, Правительство лишь делает вид, что ему плевать на Ваше мнение, оно Вас убеждает в этом только для того чтобы в вашем сознании жило сомнение и апатия. Разделяй и властвую. Знакомый принцип? На самом же деле, если сейчас, здесь на ресурсе Мой Мир, под нижеприведенным опросом проголосует хотя бы миллион пользователей, я Вам лично гарантирую то, что Парламент уступит и изменит регламент. Вот тогда-то мы с Вами и узнаем фамилии тех, кто голосует «ПРОТИВ» ужесточения ответственности в отношении педофилов и фамилии тех депутатов, которые голосуют «ЗА» смягчение такой ответственности в случае согласия ребенка на половой акт.

Не воспринимайте этот опрос как петицию и не цепляйтесь к юридической стороне. Давайте будем считать, что этот опрос это митинг, первый за всю историю Интернета «виртуальный митинг» и каждый кто сейчас проголосует «ЗА» открытые парламентские слушания, по сути будет попросту участником этого митинга. Давай соберем миллион «ЗА» и на следующий день в СМИ скажут, что в Интернете состоялся «Марш Миллионов».

Итак, мы, проголосовавшие «ЗА» требуем ввести в парламентский регламент принцип публичного голосования депутатами. Мы требуем на ресурсах Гос Думы выкладывать для публичного обозрения пофамильные списки депутатов проголосовавших за тот или иной законопроект.

В заключении … Если Вы хотите Нам помочь (я говорю сейчас ни про деньги), если готовы помочь ни нам, готовы помочь своей стране, потратив на это всего ДЕСЯТЬ минут своего времени (всего одна выкуренная сигарета), Вы можете, сейчас, в данную минуту, открыть Аську, Агент, Скайп, да что угодно и разослать предложения прочесть эту статью. Пускай Ваши контакты сейчас не в сети, это не важно. Завтра войдут в сеть и прочтут. Думайте сами, русские … Кто Вы? Вечные «терпилы» или нация, способная сама решать свои проблемы?

Всем спасибо. С уважением Гудвин и «Охотники за головами».

Мы Вконтакте - http://vkontakte.ru/club19846383
Мы в ЖЖ - http://goodwin-hunters.livejournal.com/ ;



Извините, обсуждение на данный момент закрыто.