Весело, весело встретим Новый год…

Опубликовано в Вторник 29 Декабрь 2009

Как встретить Новый год? Традиционный вечер у телевизора под салат оливье уже осмеян всеми, кому не лень. “Даешь креатив!” - под этим лозунгом создаются новые и новые сценарии встречи Нового года, многие из которых, тем не менее, объединяет одно исходное положение.

А именно: в Новый год надо пить (чем больше, тем лучше), надо “оттягиваться”, надо …э-э-э…как бы это поделикатнее… ну, допустим, подарить друг другу незабываемый секс; должно быть шумно, суетливо, гомонливо…

А зачем - шумно? Новый год приходит тихо, неслышно, в мягких валенках. Услышать его шаги непросто. Да и у “тех парней сверху” немного иная точка зрения на празднование Нового года:

“Хорошо во время вашего праздника будет вспомнить о вашем Божественном предназначении, о том, зачем вы пришли в воплощение. И вы знаете, что ваше Высшее Я всегда знает, откуда вы пришли, и куда вы направляетесь. И те силы, которые пытаются удержать вас в иллюзии, стремятся внушить вам те стереотипы праздника, которые никак не согласуются с Божественными образцами, культивируемыми нами. И единственное, чего вы достигаете, когда привычно и слепо следуете массовым образцам праздника, вы укрепляете царящую вокруг вас иллюзию, вместо того, чтобы приложить усилия и вырваться из нее…..

Пусть ваш праздник будет напоминать посещение высших, эфирных октав, в которые вам иногда доводится проникать во время вашего сна. Попытайтесь вспомнить те впечатления и те ощущения, которые вы испытываете во время пребывания в наших октавах Света. Вы где-нибудь видели в этих октавах пьяные компании или любые негармонично настроенные группы людей?”

Полностью послание Вознесенного Владыки Мельхиседека можно прочесть здесь

Встанем под елочкой в дружный хоровод? Да встанем, конечно. Но давайте этим не ограничиваться…



Извините, обсуждение на данный момент закрыто.